fbpx

Módulos Transceptores QSFP28

Módulo transceptor QSFP28-100G-ER4L

100G QSFP28-ER4L, conector LC, SMF, longitud de onda: 1310nm, máx. 40km

Módulo transceptor QSFP28-100G-PSM4

100G QSFP28-PSM4, conector MPO, SMF, longitud de onda: 1310 nm, máx. 2km

Módulo transceptor QSFP28-100G-4WDM

100G QSFP28-4WDM, conector LC, SMF, longitud de onda: 295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm y 1309.14nm, máx. 40km

Módulo transceptor QSFP28-100G-SR4

100G QSFP28-SR4, conector MTP / MPO, MMF, longitud de onda: 850 nm, máx. 100m sobre fibra OM4

Módulo transceptor QSFP28-100G-CWDM4

100G QSFP28-CWDM4, conector LC, SMF, longitud de onda: 1310 nm, máx. 2km

Módulo transceptor QSFP28-100G-LR4

100G QSFP28-LR4, Conector LC, SMF, Longitud de onda: 1310nm, Máx. 20km

WhatsApp TARLUZ