Passive optische Komponenten

MPO Stecker

Precision molded MT ferrule, High precision guide pins for exact alignment, Compact design, up to 24 fiber ribbons

Glasfaser (LWL) Patchkabel, LC/PC-LC/PC Duplex, Multimode OM5

Anschluss: LC / PC, LC / UPC, LC / APC, Fasertyp: OM5, Mantel OD : 2.0mm, 3.0mm, Kerne: Duplex

Glasfaser (LWL) Patchkabel, LC/PC-LC/PC Duplex, Multimode OM4

Anschluss: LC / PC, LC / UPC, LC / APC, Fasertyp: OM4, Mantel OD : 2.0mm, 3.0mm, Kerne: Duplex

Glasfaser (LWL) Patchkabel, LC/PC-LC/PC Duplex, Multimode OM3

Anschluss: LC / PC, LC / UPC, LC / APC, Fasertyp: OM3, Mantel OD : 2.0mm, 3.0mm, Kerne: Duplex

MTP® Adapter

MTP Kupplungen, 4 ~ 72 Faser

MPO Adapter

MPO Kupplungen, 4 ~ 72 Faser