Convertidor de medios de Ethernet

Conversor de Medios Gigabit Ethernet 10/100/1000M (Multimodo / Monomodo)

Simplex / Duplex SC puerto monomodo / multimodo, distancia de transmisión de hasta 80 km, plug and play 10/100 / 1000M

Conversor de Medios Fast Ethernet 10/100M (Multimodo / Monomodo)

Simplex / Duplex SC puerto monomodo / multimodo, distancia de transmisión de hasta 120 km, plug and play, 10 / 100M

Conversor de Medios Fast Ethernet 10/100M (Multimodo / Monomodo) – Tipo SFP

Convertidor de medios SFP, soporte monomodo / multimodo, simplex y fibra óptica dúplex, Ethernet 10 / 100M de soporte

Conversor de Medios Gigabit Ethernet 1000M (Multimodo / Monomodo)

Simplex / Duplex SC monomodo / modo multi puerto, distancia de transmisión de hasta 80 km, plug and play

Conversor de Medios Gigabit Ethernet (Multimodo / Monomodo) – Tipo SFP

Convertidor de medios SFP, soporte de monomodo / multimodo, simplex y fibra óptica dúplex, Ethernet 10/100 / 1000M de soporte