Módulos Transceptores QSFP+

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-PSM IR4

Módulos ópticos QSFP + PSM IR4, 40G, 1310 nm, SMF 2 km, conector MPO / MTP

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-IR4

Módulos ópticos QSFP+, 40G, 1310nm, SMF 2 km, conector dúplex LC

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-56G-SR4

Módulos ópticos QSFP +, 56G, 850nm, OM3 100m / OM4 150m, conector MPO / MTP

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-LX4

Módulos ópticos QSFP +, 40G, 850 / 1310nm, SMF 150m / 2km, conector dúplex LC

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-SR4

Módulos ópticos QSFP +, 40G, 850nm, OM3 100m / OM4 hasta 400m, conector MPO / MTP

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-ER4

Módulos ópticos QSFP +, 40G, 1310 nm, SMF 40 km, conector dúplex LC

QSFP+ Transceptor de Fibra QSFP-40G-LR4

Módulos ópticos QSFP +, 40G, 1310nm, SMF 10 km, conector dúplex LC