LWL MPO/MTP Verkabelungssystem

MPO/MTP Patchkabel 24 Faser

MPO MTP connector, OM3, OM4 single mode fiber, standard loss, low insertion loss

MPO LWL Patchkable, MPO-32 auf MPO-32

Das 32-fasrige MPO-zu-MPO-Patchkabel ist für die Datencenter-Netzwerkverbindung mit OM3-, OM4- und OM5-Fasern vorgesehen.

OM5 MPO LWL Patchkable, MPO-12 auf MPO-12, Lime Green

MPO MTP-Stecker, 12 Fasern, Multimode OM5-Faser, lime green, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

OM5 MPO LWL Patchkable, MPO-24 auf MPO-24, Lime Green

MPO MTP-Stecker, 24 Fasern, Multimode OM5-Faser, lime green, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

MPO LWL Patchkable, MPO-24 auf MPO-24, Push/Pull Tabs

MPO MTP Push Pull Tabs Stecker, 24 Fasern, Multimode OM3, OM4, OM5, Singlemode OS2 Faser, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

MPO LWL Patchkable, MPO-12 auf MPO-12, Push/Pull Tabs

MPO MTP Push Pull Tabs Stecker, 12 Fasern, Multimode OM3, OM4, OM5, Singlemode OS2 Faser, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

OM5 MPO LWL Patchkable, MPO-24 auf MPO-24, Pull/Push Tabs Lime Green

MPO MTP Push Pull Tabs Stecker, 24 Fasern, Multimode OM5 Faser, limegreen, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

OM5 MPO LWL Patchkable, MPO-12 auf MPO-12, Pull/Push Tabs Lime Green

MPO MTP Push Pull Tabs Stecker, 12 Fasern, Multimode OM5 Faser, limegreen, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

MPO / MTP Hauptkabel

Master Cord, insertion loss < 0.1dB, Return loss > 55dB, Low Radius Curvature.

MPO LWL Patchkable, MPO-16 auf MPO-16, 400G

16-Faser-MPO zu MPO Patch-Kabel ist für 400G Netzwerkverbindung, mit OM3, OM4, OM5-Faser.

MPO LWL Patchkable, MPO-12 auf MPO-12

MPO MTP Stecker, 12 Fasern, Multimode OM3, OM4, OM5, Singlemode OS2 Faser, Standardverlust, geringe Einfügedämpfung

MPO Trunkkabel

Number of Fibers: 12,24,36,48,72,96,144 Cable Jacket Color: Yellow- Singmode(OS1\OS2) Orange- Mulimode 50/125(OM1) 62.5/125(OM2) Aqua- 10Gig 50/125(OM3, OM4)