fbpx

Robuste MPO/MTP LWL-Baugruppen

Robustes MPO/MTP – LC/SC/ST Faser-Baugruppen IP68, 12-faser

MPO - MPO Kabelbaum, Unterst├╝tzung G 652D / G 657A / OM2 / OM3 / OM4 Faser, Unterst├╝tzung PC / UPC / APC Polieren, Polarit├Ąt Typ A / Typ B. verschiedene L├Ąngen verf├╝gbar

Robustes MPO/MTP – LC/SC/ST Faser-Baugruppen IP68, 24-faser

MPO - MPO Kabelbaum, Unterst├╝tzung G 652D / G 657A / OM2 / OM3 / OM4 Faser, Unterst├╝tzung PC / UPC / APC Polieren, Polarit├Ąt Typ A / Typ B. verschiedene L├Ąngen verf├╝gbar

WhatsApp TARLUZ