fbpx

Módulos Transceptores CFP/CFP2/CFP4/CXP

CFP Módulo Transceptor CFP-100G-ER4

CFP-100G-ER4, SMF, interfaz LC dúplex. 40km

CFP Módulo Transceptor CFP-100G-LR4

CFP-100G-LR4, SMF, interfaz LC dúplex. 10km

CFP Módulo Transceptor CFP-100G-SR10

Interfaz CFP-100G-SR10, 10x10, MMF, MPO / MTP-24. 150m @ fibra OM4

CFP2 Módulo Transceptor CFP2-100G-LR4

Módulos 100G CFP2, LR4, SMF, LC Interface. máximo 10km

CFP Módulo Transceptor CFP-40G-LR4

CFP-40G-LR4, SMF, interfaz LC, distancia de transmisión de hasta 10 km

CXP Módulo Transceptor CXP-120G-SR10

Módulos 100G CXP, 12 x 10GBE MMF, Interfaz MPO / MTP. OM3 100m, OM4 150m

CFP4 Módulo Transceptor CFP4-100G-LR4

Módulos 100G CFP4, LR4, SR10 opcional SMF, interfaz dúplex. máximo 10km

CFP2 Módulo Transceptor CFP2-100G-ER4

Módulos 100G CFP2, ER4 SMF, interfaz LC. máximo 40km

WhatsApp TARLUZ