fbpx

MTP/MPO - LC Arneses de cables

MPO / MTP – 12 D煤plex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 12 cable del arn茅s de staggered DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP hembra 4 LC d煤plex 8 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP / MPO - 4 cable del arn茅s del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP-16 hembra 8 LC d煤plex 16 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP-16 / MPO-16 - 8 cable del arn茅s del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP hembra 6 FC d煤plex 12 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP / MPO - 6 cable del arn茅s del DFC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP / MPO hembra 12 LC d煤plex 24 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP / MPO - 12 cable del arn茅s del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MPO-32 hembra 4 x 4 LC d煤plex 32 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP-32 / MPO-32 - 4 x 4 cable del arn茅s del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

100G MPO a 20x LC Fanout de la Asamblea del cable de fibra

MPO a 20-LC El ensamblaje del cable de ventilaci贸n es para 100G CFP + m贸dulo SR10 M贸dulo 10G SFP +, con canales 10-Tx y 10-Rx

MPO / MTP – 4 D煤plex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 4 cable del arn茅s del staggered DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MPO / MTP – 6 D煤plex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 5 cable del arn茅s del staggered DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MPO / MTP – 24 SC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 24 cable del arn茅s de SC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MPO / MTP – 24 FC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 24 cable del arn茅s de FC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP hembra 6 SC d煤plex 12 fibras Breakout/Fanout Cable Arn茅s

MTP / MPO - 12 cable del arn茅s del DSC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

  • 1
  • 2
WhatsApp TARLUZ