Connecteurs optiques

Connecteur SC Multimode / Monomode

Connecteur à Fibre Optique, SC/PC, SC/UPC, SC/APC, Monomode / Multimode, Simplex / Duplex

Connecteur LC Multimode / Monomode

Connecteur à Fibre Optique, LC/PC, LC/UPC, LC/APC, Monomode / Multimode, Simplex / Duplex

Connecteur FC Multimode / Monomode

Connecteur à Fibre Optique, FC/PC, FC/UPC, FC/APC, Monomode / Multimode, Simplex / Duplex