Puissance mètres optiques

FPM200 Mesureur de Puissance Optique de précision

Fibre monomode et multi mode, plage de mesure jusqu'à 80dB, fonction d'auto-étalonnage

PPM300 PON EPON GPON FTTH Wattmètre optique

Test simultané 1310/1490 / 1550nm, test rapide sur site et mesure des signaux PON, n'importe où sur le réseau. Identification des pannes et isolement.

FPM300 Puissance-mètre optique intelligent

Reconnaissance automatique des longueurs d'ondes, Fonction de référencement, Ordinateur pris en charge, utilisé avec la série laser FLS300 / Source lumineuse.

POFPM100 Puissance-mètre optique plastique

POFPM100 POF OPM utilisé pour la fibre optique plastique dans une plage de longueur d'onde de 600 ~ 1000 nm, unités w et dBm, 5 longueurs d'onde calibrées.

MPO / MTP Puissance mètre optique

SM, MM MPO / PC 12/24 interface femelle, 850 et 1300 ou 1310 et 1550nm, +3 ~ -50 dBm

FPM100 Wattmètre optique économique

OPM économique, 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, taille compacte, facile à transporter, pour câble à fibre optique monomode et multimode

FPV100 Photomètres optiques (OPM) et Localisateur visuel de défauts (VFL)

Support à la Photomètres optiques et la fonction visuelle de localisation des défauts, idée pour les applications de terrain