fbpx

Cassettes e Gerenciável Modular Fibre MTP/MPO

Compartimentos de fibra de alta densidade MTP 1U 144F

Painel de remendo de fibra de densidade ultra alta, 1U, 19 polegadas 144F

Painel de remendo de 3U MPO / MTP / cercos

O painel de remendo da fibra óptica de 3U MPO pode acomodar 12pcs de módulos da gaveta de MPO. Os módulos de cassetes MPO podem instalar adaptadores LC duplex com capacidade até 288 fibras no máximo, adaptadores simplex SC até 144 fibras no máximo e adaptadores MPO até 864 fibras no máximo

Painel de remendo de MPU / MTP de 1U / entclosures

1U, 19 polegadas, com conjuntos de cabos MTP instalados, patch panel substituível, tipo multi-conector.

12 cassetes de módulo de fibra MPO-LC

6 peças de duplex LC na extremidade dianteira, traseira com 1 peça de adaptador MPO. Os cassetes de módulo com patchcord de transferência dentro.

24 cassetes de módulo de fibra MPO-LC

12 peças de duplex LC na extremidade dianteira, verso com 2 peças de adaptador MPO. O módulo de cassetes com patchcord de transferência no interior, usado para conectar com o adaptador frontal e adaptador traseiro.

Painel de remendo de alta densidade de 144F 1U MPO MTP

1U, 19 polegadas, com conjuntos de cabos MTP instalados, patch panel substituível, 144F

Conjuntos de cabos de 12 fibras MPO Hydra

12 conjuntos de cabo padrão das fibras MPO-LC Hydra, apoio SM, OM2, fibra ótica de OM3

Fitas de módulo MPO-LC de 24 núcleos de fibra OM5

12 peças de OM5 duplex LC na extremidade dianteira, verso com 1 peça de adaptador MPO. Os cassetes de módulo com patchcord de transferência dentro

Fitas de Módulo MPO-LC de 12 núcleos de Fibra OM5

6 peças de adaptador LC OM5 duplex na extremidade dianteira, traseira com 1 peça de adaptador MPO. Os cassetes de módulo com patchcord de transferência dentro

WhatsApp TARLUZ