fbpx

Cables MTP/MPO Troncales

Cable Fibra 脫ptica MPO/MTP, Pushpull Tabs, 12 Fibras OM5, 聽lime green

Conector MTP MPO Pushpull Tabs, 12 fibras, fibra Multimode OM5, verde lima, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

Cable Fibra 脫ptica MPO/MTP, Pushpull Tabs, 24 Fibras OM5, 聽lime green

Conector MTP MPO Pushpull Tabs, 24 fibras, fibra Multimode OM5, verde lima, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

Cables troncales MPO/MTP, Push pull tabs, 12 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, Push/pull Tabs, 12 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

Cables troncales MPO/MTP, Push pull tabs, 24 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, Push/pull Tabs, 24 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

Cables troncales MPO/MTP, 24 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, 24 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

100G CXP to CXP聽Cables troncales MPO/MTP

Conector MTP / MPO, soporte 100G CXP de la mayor铆a de los proveedores

Cables troncales MPO/MTP, 32 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, 32 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

40G QSFP+ to QSFP+ Cables troncales MPO/MTP

Conector MTP / MPO, soporte 40G QSFP+ de la mayor铆a de los proveedores

Cables troncales MPO/MTP, 16 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, 16 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

Cable Fibra 脫ptica MPO/MTP, 24 Fibras OM5, 聽lime green

Conector MTP MPO, 24 fibras, fibra Multimode OM5, verde lima, p茅rdida est谩ndar, baja p茅rdida de inserci贸n

  • 1
  • 2
WhatsApp TARLUZ