fbpx

Casete y Chasis para Rack MTP/MPO

Cassette MPO/MTP-12 a LC UPC d煤plex 12 fibras

OM5 MPO/MTP Cassette, 1 MTP/MPO masculino conector y adaptador, 6 LC d煤plex conector y adaptador, 10G/40G/100G

OM5 Cassette MPO/MTP a LC UPC d煤plex 24 fibras

OM5 MPO/MTP Cassette, 2 MTP/MPO masculino conector y adaptador, 12 LC d煤plex conector y adaptador, 10G/40G/100G

144F Chasis para Rack MTP/MPO 1U

1U, Dise帽ado para montaje en rack de 19" y disponible para 12 pzas casetes MPO/MTP hasta 144 fibras;

12 Fibras MPO Hydra Cable Assemblies

12 Fibras Est谩ndar MPO-LC Hydra Cable Montajes, soporte SM, OM2, OM3 fibra 贸ptica,

Chasis para Rack MTP/MPO 3U

3U, Dise帽ado para montaje en rack de 19" y disponible para 12 pzas casetes MPO/MTP hasta 288 fibras;

Chasis para Rack MTP/MPO 1U

1U, Dise帽ado para montaje en rack de 19" y disponible para 4 pzas casetes MPO/MTP hasta 96 fibras;

Cassette MPO/MTP-12 a LC UPC d煤plex 24 fibras

1 o 2 MTP/MPO masculino conector y adaptador, 12 LC d煤plex conector y adaptador, 10G/40G/100G

Cassette MPO/MTP-6 a LC UPC d煤plex 12 fibras

1 MTP/MPO masculino conector y adaptador, 6 LC d煤plex conector y adaptador, 10G/40G/100G

WhatsApp TARLUZ