Sistema de conexión MPO/MTP

MPO / MTP – 12 Dúplex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout

MTP / MPO - 12 cable del arnés de staggered DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP hembra 4 LC dúplex 8 fibras Breakout/Fanout Cable Arnés

MTP / MPO - 4 cable del arnés del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP-16 hembra 8 LC dúplex 16 fibras Breakout/Fanout Cable Arnés

MTP-16 / MPO-16 - 8 cable del arnés del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP hembra 6 FC dúplex 12 fibras Breakout/Fanout Cable Arnés

MTP / MPO - 6 cable del arnés del DFC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

MTP / MPO hembra 12 LC dúplex 24 fibras Breakout/Fanout Cable Arnés

MTP / MPO - 12 cable del arnés del DLC, fibra de la ayuda OS2 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5, pulido de la PC / UPC / APC de la ayuda, tipo A / B de la polaridad. Diferentes longitudes disponibles

Cable Fibra Óptica MPO/MTP, Pushpull Tabs, 12 Fibras OM5,  lime green

Conector MTP MPO Pushpull Tabs, 12 fibras, fibra Multimode OM5, verde lima, pérdida estándar, baja pérdida de inserción

Cable Fibra Óptica MPO/MTP, Pushpull Tabs, 24 Fibras OM5,  lime green

Conector MTP MPO Pushpull Tabs, 24 fibras, fibra Multimode OM5, verde lima, pérdida estándar, baja pérdida de inserción

Cables troncales MPO/MTP, Push pull tabs, 12 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, Push/pull Tabs, 12 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, pérdida estándar, baja pérdida de inserción

Cables troncales MPO/MTP, Push pull tabs, 24 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, Push/pull Tabs, 24 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, pérdida estándar, baja pérdida de inserción

Cables troncales MPO/MTP, 24 fibras, Macho (Pin) / hembra (pinless)

Conector MTP MPO, 24 fibras, OM3, OM4, OM5, SM, pérdida estándar, baja pérdida de inserción

100G CXP to CXP Cables troncales MPO/MTP

Conector MTP / MPO, soporte 100G CXP de la mayoría de los proveedores