Medidor de potencia óptica

Medidor de potencia de fibra plástico FOFPM100

POFPM100 POF OPM utilizado para la fibra óptica de plástico dentro del rango de longitud de onda 600 ~ 1000nm, w, unidades dBm, cinco longitudes de onda de calibración.

Medidor de potencia Precisión FPM200

Fibra monomodo y multimodo, alcance de medición de hasta 80dB, función de auto calibración

Medidor de potencia óptico MPO/MTP

SM, MM MPO/PC 12/24 female interface, 850&&1300 or 1310&&1550nm , +3 ~ -50 dBm

Medidor de potencia óptico económico FPM100

OPM económico, 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, tamaño compacto, fácil de transportar, para cable de fibra monomodo y multimodo

Medidor de potencia inteligente FPM300

Reconocimiento de longitudes de onda automáticas, función de referencia, compatible con computadoras, utilizado con la serie FLS300 Láser / fuente de luz.

Medidor de potencia PON PPM300

Permite ensayos simultáneos y direccionales de potencia óptica en longitudes de onda descendientes (1.490/1.550 nm) y ascendiente (1.310 nm) entre la OLT y las ONT en modo CW y BURST (1.310 nm) sin interrupción de los servicios de la red.